Ранцевое воздуходувное устройство STIHL BR200 D - компактное и практически бесшумное ранцевое воздуходувное устройство. Антивибрационная система STIHL, двигатель 2-MIX, простая логика запуска, фиксируемый рычаг газа с кнопкой остановки, ручка для переноски.
Особенности:
-
Двигатель 2-MIX - В двухтактном двигателе с технологией 2-MIX сочетается цилиндр с четырёхканальной технологией и продувка. Результат устанавливает новые стандарты: высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов двигателя с экономией топлива до 20 %*. Инновационный двигатель 2-MIX перевыполняет строгие нормы токсичности отработанных газов EU II для бензоинструментов.
-
Антивибрационная система STIHL - Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения рук. Поэтому компания STIHL разработала высокоэффективную антивибрационную систему (АС). У инструментов с АС вибрация двигателя и рабочего органа, передающаяся на рукоятки, заметно снижается.
-
Многофункциональная рукоятка - Элементы управления двигателем встроены в рукоятку. Это делает управление еще проще и надёжнее.
-
Удобная система переноски - Системы регулировки высоты и наклона, а также воздухопроницаемая мягкая подкладка для области спины позволяют не уставать даже при длительном использовании.
-
Специальный катализатор - Вредные выхлопы инструментов могут вызывать раздражение глаз и слизистой оболочки и загрязняют окружающую среду. Разработанный компанией Stihl катализатор (D) сокращает долю вредных углеводородов в выхлопе на 60%.